http://dreamteam.ucoz.org/

Форум клана DreamTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана DreamTeam » Архив заявок » Заявочка на вступление от Александры


Заявочка на вступление от Александры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Александра Деревяшко. Россия  Ростовская обл. город  Азов. Возраст - 21.
2. AlekSashka
3. Я темный рыцарь, но бетмен))) БД (будущий 39+, осталась одна марка)
4. Муж разрешает играть только 2-4 часов в сутки
5. Топовский Д шмот, но обычный, а пухи по купонам как в старые 80-е
6. Счетчик ПВП\ПК, 0\0
7. ПК нет.
8. Нет.
9. Играю 4 месяца и довольно таки неплохо (играла в RF).
10. Днем или вечером.
11. На этом сервере в клане не была.
12. Почему хотите вступить именно в наш клан?  В клан должны взять моего мужа (Таурус) и друга (anDREWwarius), и хочется играть в хорошем и достойном клане
13. Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? anDREWarius (Андрей)
14. Умеете-ли пользоваться ТС(TeamSpeak) или Ventrilo, установлена-ли сама прога?  Нет, но муж или друг научат
15. Тип связи: АДСЛ, трафик АНЛИМ
16. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами?  Сама не смогу, муж обеспечит
17. Немного о себе.
18. Что хотите от клана?  Хочется хорошего общения, весело провести время,  развития и прогрессирования
19. Знакомые в реале из нашего клана и других кланов.  Андрей (anDREWarius) и Вадим (Таурус), есть подргу Наташа (HATYC9l) в каком клане еще не знаю
20. Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ или его замов (совета клана), лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем? ДА, КОНЕЧНО!

0

2

А вот и Саша!  Очень приятно когда все знакомые на одном сервере, да еще и в одном клане! уду рад если нас всех примут!!!

0

3

Приняты.

0


Вы здесь » Форум клана DreamTeam » Архив заявок » Заявочка на вступление от Александры