http://dreamteam.ucoz.org/

Форум клана DreamTeam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана DreamTeam » Базар » Ы


Ы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тут будет моя
Тема
Сидеть буду флудить тут)
Я

0

2

И йа

0

3

Я тут Буду посты себе набивать)

0

4

=()

0

5

Хачу что бы было у меня 666 постов всегда
и подписку
DoJIBoeB

0

6

мдя...)))

0

7

А что тебе ненравиться)
Вроде классно)

0

8

флудерасты)

0

9

Угу Набиваем Посты
)
И неибет)

0

10

Как развивался и как будет развиватся Пупс от 10 до 80 лет
10. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12. Хочется подрочить.
14. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18. Хочется всех!... попробовать по разу!
20. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35. Хочется всех, кроме своей жены.
40. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55. Хочется... подрочить?
60. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70. Слава богу, уже не надо делать вид.
75. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...

Отредактировано Kit (2009-01-03 03:19:34)

0

11

Пупс я тоже хочу пофлудить и неибет)

Загадки в "Мурзилке 20 лет назад:

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).

0

12

-дневник Русского мальчика .

найден китайскими археологами в 2813 году на развалинах Москвы

3 апреля
Меня зовут Олег ( но друзья называют меня Пупсиком ). Я живу в России. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.
Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться — это так старомодно.
Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим — овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера.
За завтраком было весело.ко мне пришел друг и мы устроили соревнования, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Друган теперь должен мне 50 рублей. Если к вечеру не отдаст — на кол посажу.
Моё учебное заведение находится далеко от дома — в 500 метрах. Плохо, что у меня нет машины. Поэтому добрался всего за 2 час. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут!? Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли американцы. Потому-то она и называется Америка.
Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице — Египте — находятся треугольные небоскреб в которых обитают злые мумии.
Вечером я пошел на вечеринку к Ваське. Нас было человек 40. Мой друг Вася стащил у отца 2 бутылки пива. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.

7 апреля.
Сегодня выходной. Хотелось подольше поспать, но мой друг решил научить меня играть в бейсбол на лужайке перед домом. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Ведь это так увлекательно — три часа подряд бросать друг другу мячик с расстояния в 3 метра. Замечательный вид спорта и очень интеллектуальный!
После обеда я стал смотреть по спутнику обращение президента Буша. Я так классно провёл время: ел поп-корн и слушал президента. Он говорил о том, как важно для Америки всех бомбить, потому что иначе все эти примитивные народы не понимают, какое счастье несет им наша страна. Мне всегда было непонятно, почему эти дураки возмущаются, когда мы их бомбим. Ведь без этого они никогда не узнают вкус кока-колы и гамбургера, а, значит, не построят демократии. Боже, храни Америку — страну, готовую осчастливить любого. А если кто-то не хочет быть счастливым — мы его всегда можем заставить.
После просмотра обращения Буша я долго пел американский гимн который мне так понравился и даже прослезился от осознания своего величия и понимания божественной миссии, уехать в Америку.
За ужином мы с Васкай опять устроили соревнования на самый громкий пук. Победил собака. Она это сделала так громко, что испуганные соседи с криками спрятались в подвале. Выманивать их пришлось до самой ночи. Пока я наконец не сообразил им сказать, что завтра в ближайшем магазине будет распродажа, и они смогут купить электрические поповытиралки на 10 рублей дешевле и со скидкой обычной цены. Сразу же выскочили…

Все, я решил — обязательно стану географом. Хочу так же, как и они, изучать эту прекрасную науку — геометрию. Сегодня наш учитель провел замечательное занятие! Он рассказывал о нашей стране под названием Россия. Я и раньше много знал о нашем государстве. Например, всем хорошо известно, что русские — это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы.
После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей. После школы я пошел к психоаналитику. Я посещаю его дважды в неделю. Он мне дает советы и учит, как жить. Сегодня он научил меня смывать за собой в уборной. А я-то думал, почему у нас в туалете всегда так воняет. Надо рассказать своим — семья еще не знает…
Вечером играл в тетрис. Убойный экшн! На третьем уровне меня срезали… Потом полазил по порносайтам www. pentagon.com и www. whitehouse.org. Вставляет не по-детски+ Удовлетворенный проведенным днем и своей правой рукой, лег спать…

24 апреля.
Сегодня на математике учились считать до десяти. Тяжелая эта наука. Теперь понятно, почему ее у нас начинают изучать только в старших классах. Я дошел до 7. Учитель меня похвалил. Я его тоже.
Потом была физкультура. Пока мои приятели подглядывали в душе за девчонками, я подглядывал за физруком. Так увлекся, что не заметил, как все уже помылись и стали подглядывать за мной.
На большой перемене Лёха принес отцовский пистолет и начал стрелять по девчонкам. Вот была потеха! Девчонки визжали, пытались убегать, но Лёха их догонял и добивал контрольным выстрелом в голову. Потом приехала полиция, и Лёху почему-то забрали. А ведь он просто развлекался+ Нас сразу же отпустили по домам.

8 мая.
Сегодня был необычный урок истории. Учитель задал нам контрольную по второй мировой войне. Но я не растраивался так как готовился к этой к контрольной дома, изучил многие сайты и пришёл к выводу что: Оказывается, в 1958-м году кровавый диктатор Садам Хусейн, который в то время руководил Германией, напал на Лондон и бомбил его столицу Варшаву. Немцы на танках и велосипедах захватили Париж, Брюссель, Киев и Биробиджан. После захвата Биробиджана у  кончилось терпение, и они вступили в войну. Сначала немцев бомбили в Афганистане, затем в Сирии, затем в Диснейленде. Немцы стали отступать. Потом американские войска окружили Германию и точечными ударами разрушили весь Берлин, водрузив звездно-полосатый флаг над Эйфелевой башней. Саддама Хусейна выловили в берлинском пригороде, где он прятался в подвале супермаркета. Кровавого диктатора судили и отправили на каторгу на остров Святой Елены. А все народы мира в едином порыве аплодировали храбрым солдатам армии США и бросали в них цветы, фрукты и овощи. Вот так и закончилась вторая мировая война ,после которой всем кровавым диктаторам стало ясно: от демократии еще никто живым не убега. Но почему то мне поставили самый низкий бал, за мою контрольную.

11 мая.
Сегодня после школы нас водили на экскурсию в картинную галерею. Нашли чем удивить: мазня какая-то, бабы голые. Я в Интернете и лучше видел. Серый прикололся и прилепил жвачку к какой-то картинке на стене. А Васька отломал палец у скульптуры.
Когда наш автобус уже отъезжал, в галерее началась паника. Какая-то старая баба бегала и кричала: «Она же стоит полтора миллиона долларов!». Мы с Серым и Васяй подмигнули друг другу, ведь это был наш вклад в мировую культуру.
Вечером меня в первые отпустили одного сходить на хоккей. Начался первый период, и мне прямо в лоб прилетела шайба. Очнулся в больнице. Доктора удивленно качали головой: ну надо же, даже сотрясения мозга нет…

0

13

Я устал читать))))

0

14

Kit, слушай... да ты писательница...))) Очь прикольный розказ о Пупсике написала...)
Еси появится желание роботать на ТВ, приежай вгости, устрою на роботу...)

Отредактировано PRIME (2009-01-03 15:51:52)

0

15

Аха Кит Девушка))
АХахаха)

0

16

pypsik написал(а):

Аха Кит Девушка))АХахаха)

ага Прайм стебается)

0

17

Не стебеться он )
а Правду говорит

0

18

попизди мне тут еще гавнюк.

0

19

Оки
Буду писдить)

0

20

...

Отредактировано Kit (2009-01-03 22:11:27)

0

21

флуд флуд)
Тема Ап Ап)

0

22

харэ болван тут флудить

0

23

Да, я раскрою секрет.... Кит девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

0

24

зы. Окуительная чикса!!! Андрюх будешь моей девушкой)

0

25

AngeI написал(а):

зы. Окуительная чикса!!! Андрюх будешь моей девушкой)

залупу на варатник я не интересуюсь мальчиками.
если тебя потянула на них, то предложи пупсику.
иди проспись.

0

26

Андрух все знаю что ыт Телка)
Просто голос у тебя чуть чуть пропит уже)
И говоришь как мужик)
а Так ты баба))

0

27

Kit - прошу извенения... слегка ошибса...(
П.С. да и еси неуслышал бы тя в Венте, то неповерил бы... Ник, аватарко, все на девушку смахивает... остается токо деньги на операцыю собрать...)))

0

28

ой как мне хочется матам сказать, всё то о чём я о вас думаю.
но я не буду писать это

0

29

:D

0

30

фУФ...еле дочитал)))

0


Вы здесь » Форум клана DreamTeam » Базар » Ы