http://pic.ipicture.ru/uploads/091125/tfNJohuRSO.gif
http://pic.ipicture.ru/uploads/091125/tfNJohuRSO.gif
http://pic.ipicture.ru/uploads/091125/tfNJohuRSO.gif










Я пишу чтобы рассказать вам что приблизительно за месяц до смерти просматривая вашу книжку Владимир Ильич остановился на том месте где вы даете характеристику Маркса и Ленина и просил меня перечесть это место слушая внимательно потом еще раз просматривая сам. И еще вот что хочу сказать то отношение которое бесплатное видео секс малолетки у Владимира Ильича к вам бесплатное видео секс малолетки когда вы приехали к нам в Лондон из Сибири не изменилось бесплатное видео секс малолетки него до самой смерти. Охватывая теперь прошлое в целом я не жалею об этом. Я вторично пришел к Ленину позже многих других но бесплатное видео секс малолетки собственными путями проделав и продумав опыт революции контрреволюции и империалистической войны. На следующий день газете бесплатное видео секс малолетки извиняться дело в том что Сталин в период этой забастовки находился в Тбилисской тюрьме и этот факт был опубликован в советской печати. Произведения литературы и искусства не соответствовавшие этому эталону бесплатное видео секс малолетки вовсе изымались либо кромсались по живому телу. Даже из изданного после посмертной бесплатное видео секс малолетки однотомника И. Бабеля вычеркнули куски замечательной художественной прозы только потому бесплатное видео секс малолетки в них положительно упоминался Троцкий. Даже тогда когда их имя проникает на страницы печати когда о бесплатное видео секс малолетки пишутся бесплатное видео секс малолетки когда бесплатное видео секс малолетки бесплатное видео секс малолетки биографии умалчивается о том где и как они погибли. Политическая же и физическая расправа с участниками бесплатное видео секс малолетки в том числе ближайшими соратниками Ленина либо обходилась бесплатное видео секс малолетки либо имена их оклеветанные Сталиным продолжали упоминаться только со знаком минус. Это происходит и сейчас и поэтому вся история партии и революции преподносится многим поколениям в извращенном виде. Многих слишком бесплатное видео секс малолетки из тех кто стоял рядом с Лениным в Октябрьские дни кто под его руководством осуществлял защиту Октябрьской революции кто бесплатное видео секс малолетки при Ленине основной костяк ЦК и Политбюро до сих пор продолжают числить злейшими врагами ленинизма. В новой многотомной бесплатное видео секс малолетки КПСС по прежнему не упоминаются имена тех кто играл значительную роль в жизни партии и страны. Говоря о партийных съездах о конгрессах Коминтерна о гражданской войне и т. п.  составители многотомной истории ухитряются замалчивать такие бесплатное видео секс малолетки как Троцкий Зиновьев Каменев Бухарин Рыков Томский Крестинский Смилга Пятаков бесплатное видео секс малолетки И. бесплатное видео секс малолетки Смирнов Раковский Преображенский Радек Серебряков Евдокимов Лашевич Рязанов и многих других игравших видную роль бесплатное видео секс малолетки партии.